Светлана Потемкина → Комментарии
|
-1
|
|
| Я тоже читала этот заговор....через две недели после потери Моники, читала 2 раза, сначала 1, а через несколько дней 2 раз. И вот через неделю она нашлась.....выпала из окна в понедельник и нашлась в понедельник...ровно 3 недели не было. Так вот может конечно совпадение, а может и нет....самое главное она дома!!!!! . . . | |
|
+3
|
|
| Посмотрите это не Ваша потеряшка http://poiskzoo.ru/board/read26057.html.. . . . |
|
|
+1
|
|
| Посмотрите медальон, обычно хозяева там указывают номер телефона!!! . . . | |
|
+3
|
|
| Не опускайте руки!!!! Мы свою потеряшку нашли спустя 3 недели, помогли развешанные объявления с фото и описанием нашей кошечки. Очень важно чтобы объявление было с отрывными телефонами и постоянно обновлять, т.к. дворники срывают их тоже переодически. Удачи Вам в поисках!!!! . . . | |
|
+1
|
|
| Спасибо ВСЕМ, наша Моника дома!!!!!!!!!!! Удалите пожалуйста объявление. Хочу пожелать всем найти своих потеряшек, самое главное верить и не опускать руки, мы свою потеряшку нашли спустя три недели хоть многие и говорили, что уже не найдем, а мы верили, что найдем и нашли. Мир не без добрых людей!!!! Бумажные объявления играют очень большую роль в поиске, только обновляйте постоянно, чтобы видели, что Вы продолжаете искать, да и дворники срывают постоянно. ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКАХ!!!! . . . | |
POISKZOO.RU
| |
Модератор
Все города
|
Последние комментарии
Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2
инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1
Последний раз видели в деревне Высокая +1
пока не нашлись, возможный район въезд от Строителя в промзону, карьер и другие +2
Нашелся. Спасибо +4
Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4
Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4
Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4
Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5
Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5
Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5

Все города







