× Telegram

У вас есть Телеграм?


3 сентября 2024  18508  820 Алексин (Тульская обл.)

Пропала собака

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала собака

Пропала собака Алексин

Добрый день. Ещё раз обращаюсь за помощью Пропала собака чихуа хуа, окрас шоколад, пропала в мкр Бор, кличка Ляля, пожалуйста у кого есть хоть какая то информация о местонахождении или кто видел, сообщите по номеру телефона.. за вознаграждение Если может кто то взял ее себе, пожалуйста верните это наш член семьи и мы ее очень любим Вознаграждение гарантировано за любую достоверную информацию. Мы будем благодарны любой информации, обратите внимание возможно у ваших соседей появилась похожая собачка.


Район где потерялся: Бор
Пол животного: Самка
Порода: Чихуахуа
Кличка: Ляля
Окрас: Шоколад
Ссылка на объявление: https://POISKZOO.RU/184356
Номер объявления: 184356


Объявление размещено в соцсетях:
Vk Twitter Ok viber Vk lj g+ in pt t

  #Поискзоо: В городе Алексин потерялась собачка. Алексин потерялась собака. Пропала собака Алексин. В нашем городе Алексин потеряна сабачка.


Комментарии - (0)

поиск животных Добавить комментарий к объявлению

Последние комментарии
Кот Савелий нашелся, спасибо. +0

Пропал место посёлок Аносино усадьба Аносино +0

Опять ваш ходит? видели на Хатын копре в Инстаграмме есть фото в группе люди ищут его хозяинат точно такого Сегодня 2декабря он на холоде там на улице +1

нашли ли хозяина? есть фото собаки? +1

Эмми вернулась домой,, спасибо за отзывчивость добрым людям. спасибо разработчикам сайта. +4

Спасибо большое, за то что есть такие сайты. Пусть все питомцы найдутся ,а бездомыши обретают дом, всем мира и добра. Кот нашёлся, удалите, пожалуйста объявление. +4

Спасибо всем, собака нашлась +4

Огромная благодарность этому полезному сайту за помощь!!! Хозяева найдены, таксик вернулся ДОМОЙ +4

Спасибо большое команде! Мы нашли нашу бусинку! Здорова и невредима! Дома!!! +5

Хозяин нашёлся, котика забрали домой. Спасибо, что есть такой ресурс и есть возможность вернуть питомца-потеряшку +5

Кошка нашлась, здоровая, сытая. Спасибо огромное сайту!! Просьба удалить. 💗🙏 +5