× Telegram

У вас есть Телеграм?


3 июня 2026  14798  172 Оренбург

Пропала собака кобель. г.

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала собака кобель. г.

Пропала собака кобель. г. Оренбург

ПРОПАЛА СОБАКА (мальчик) Пропал в районе ул. Салмышская, д. 2 (Степной). Окрас коричневый с белым воротником, лапами и кончиком хвоста, глаза разные (один карий, второй голубой). Откликается на кличку ГРАФ. Нашедших, огромная просьба сообщить о местоположении пса по номерам:.. либо..


Район где потерялся: Пропал в районе ул. Салмышская, д. 2 (Степной).
Пол животного: Самец
Кличка: ГРАФ
Окрас: Коричневый с белым воротником
Особые приметы: Окрас коричневый с белым воротником, лапами и кончиком хвоста, глаза разные (один карий, второй голубой)
Ссылка на объявление: https://POISKZOO.RU/193802
Номер объявления: 193802


Объявление размещено в соцсетях:
Vk Twitter Ok viber Vk макс g+ in pt t
Комментарии - (0)

поиск животных Добавить комментарий к объявлению

Последние комментарии
Собака найдена. Объявление не актуально +2

Собака нашлась.Снимите,пожалуйста,объявление. +3

Всем огромное спасибо, кто переживал вместе с нами! Малыш нашелся! +3

Объявление не актуально. Найден дом +2

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Изя нашелся, без одного дня оказывается был в подвале многоквартирного дома. Сегодня вечером подал голос, я его смогла достать. Каждый день просматривала ваш сайт. Спасибо большое! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5