× Telegram

У вас есть Телеграм?


13 сентября 2025  39289  979 Санкт-Петербург

Пропал кот пожалуйста, помогите с поиском

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропал кот пожалуйста, помогите с поиском

Пропал кот пожалуйста, помогите с поиском Санкт-Петербург

Пропал кот по кличке Ёрик. Санкт-Петербург, Приморский район (пересечение Репищева и Парашютной). Дата пропажи: 08. 09 Описание: Окрас: серая полосатая спинка, белое брюшко и грудка. Порода: манчкин (короткие лапки). Возраст: 7 лет. Кот умный, разговорчивый, всегда возвращался домой. Очень прошу помощи Если вы видели или нашли Ёрика — звоните или пишите в любое время суток. Телеграм и WhatsApp привязаны к этому номеру.


Район где потерялся: Приморский район, Репищева, 4
Пол животного: Самец
Порода: Манчкин
Кличка: Ёрик
Окрас: Полосато-белый
Особые приметы: Короткие передние лапки, белая грудка, животик, носик
Ссылка на объявление: https://POISKZOO.RU/190942
Номер объявления: 190942


Объявление размещено в соцсетях:
Vk Twitter Ok viber Vk макс g+ in pt t
Комментарии - (0)

поиск животных Добавить комментарий к объявлению

Последние комментарии
Всем огромное спасибо, кто переживал вместе с нами! Малыш нашелся! +3

Объявление не актуально. Найден дом +2

ВСЕМ СПАСИБО! Кошечка сама пришла)) +3

Как можно редактировать объявление, если я опубликовала его как гость? Хочу убрать возраст собачки, спасибо +2

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Изя нашелся, без одного дня оказывается был в подвале многоквартирного дома. Сегодня вечером подал голос, я его смогла достать. Каждый день просматривала ваш сайт. Спасибо большое! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5